ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Отделение Дополнительного Образования Детей (ОДОД)

Адрес: ул.Глазурная. д.32А
Год открытия – 2006
Руководитель – Гомзикова Юлия Владимировна
Методисты – Соколова Тамара Михайловна, Хмелёва Галина Степановна, Потоцкий Виктор Олегович
Режим работы: понедельник – пятница 13.00-21.00, суббота 12.00-20.00
Телефон: 607-49-84
 
Направленности:

• Социально-педагогическая
• Физкультурно-спортивная (ШСК «Луч»)
• Художественная
 
  • В 2019-2020 учебном году в Отделении Дополнительного Образованияведут образовательную деятельность 15 кружков (39 групп), занимается 486 учащихся.
 
Группа «Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/dopedu_spb
 
Образовательные программы Отделения дополнительного образования детей: http://gimn330.ru/odod/obrazovatelnye-programmy-otdeleniya-dopolnitelnogo-obrazovaniya-detej
 
Уважаемые учащиеся и их родители!

Те, кто посещает кружки по интересам не первый год,
уже вернулись к своим увлечениям и не скучают после уроков.
Ну, а если у кого-то ещё есть сомнения, какому кружку отдать предпочтение,
то предлагаем родителям и самим детям подробнее узнать о каждом из них.
Вы можете посетить любые занятия
в нашем Отделении Дополнительного Образования,
задать вопросы преподавателям, посмотреть,
как занимаются ребята и, конечно, записаться в любой кружок.
В нашем Отделении Дополнительного Образования
работает творческий, молодой, инициативный коллектив.
Каждый педагог занят своим любимым делом,
и каждый ребенок может найти здесь занятие по душе!
Для занятий в кружках физкультурно-спортивной направленности
необходима справка от участкового врача
об отсутствии медицинских противопоказаний!
 
 
При отделе дополнительного образования Гимназии №330 Невского района Санкт-Петербурга с октября
 
2008 года работает и занимается Шоу-группа "Зажигай" - http://www.kidscompany.spb.ru
 
 
Сведения о педагогических работниках ОДОД ГБОУ гимназии № 330
№ п/п ФИО Дата рождения Образование Наименование учебного заведения, специальность по диплому Сведения о професиональной переподготовке, повышении квалификации Квалификационная категория Стаж работы: общий/ педагогический/ в учреждении Ученая степень, ученое звание Награды, достижения Должность Объединение
1 Алексеев Андрей Константинович 19,06,71 Высшее Институт ФК им Лесгафта, преподаватель физической культуры, тренер  Автономная некомерческая организация Центр дополнительного образования "Альфа-диалог" - Современный образовательный процесс в условиях реализации ФГОС. ГБНОУ СПб ГДТЮ - Современные подходы к деятельности педагога дополнитеьного образования Первая категория 24/19/8 - КМС по плаванию Педагог дополнительного образования, учитель физической культуры Плавание для всех
2 Арно Татьяна Владимировна 27,09,74 Высшее Ленинградский государственный областной университет имени   А.С.Пушкина, психология, педагог-психолог ГБОУ ДПО СПбАППО - Психология конфликта, ГБОУДППО ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга - Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ОВЗ без категории 26/26/14 -   Педагог дополнительного образования, педагог-психолог Мастерская профессий
3 Галиулина Варвара Николаевна 05,07,83 Высшее СПБГУ-учитель физики ООО"Столичный учебный центр"-учитель математики-Математика:теория и методика преподавания в образовательной организации без категории 10/4/2 -   Педагог дополнительного образования Озарение
4 Гомзикова Юлия Владимировна 08,03,81 Высшее ЛОККиИ - организация и методика культурно-досуговой деятельности. СПбГУКиТ, аудиовизуальная техника СПбГДТЮ - Развитие дополнительного образования в школе. АНОДПО "Институт развития образования" - образование и педагогика-дополнительное образование; АНОДПО "Институт развития образования" - нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС Первая категория 21/21/14 -   заведующий ОДОД, педагог дополнительного образования Ритмика
5 Иванов Леонид Дмитриевич 13,04,97 Высшее СПГУВК и ГМА им. Макарова - юриспруденция ГБНОУДООТЦСПб"Балтийский берег" - Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)" модуль самооборона без оружия без категории 1/1/1     Педагог дополнительного образования Самбо 330
6 Москалева Радмила Николаевна 19,02,74 Высшее Санкт-Петербургский государственный университет профсоюзов - режиссура СПБГДТЮ - Мониторинг результативности образовательного процесса в системе дополнительного образования детей Высшая категория 26/21/9 - Победитель конкурса «Лучший педагог   дополнительного образования» (2012) Педагог дополнительного образования Театральная студия "Мир, Родина и я"
7 Неклюдова Лариса Александровна 22,08,60 Высшее Ленинградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт - строительные и дорожные машины и оборудование - инженер-механик Частное образовательное учреждение учебный центр Базис - педагогика  Высшая категория 34/24/8 -   Педагог дополнительного образования Фитнес для всех
8 Никулина Мария Геннадьевна 06,09,92 Высшее Брянский государственный университет-учитель изобразительного искусства   без категории 6/6/1 -   Педагог дополнительного образования, учитель изобразительного искусства Студия изобразительного мастерства
9 Парфенов Евгений Геннадьевич 04,12,90 Высшее СПбГУ сервиса и экономики - бакалавр экономики ФГБОУ ВО Сочинский государственный университет - специалист в области физической культуры и спорта соответствует занимаемой должности 10/10/10 - Мастер спорта по акробатическому рок-н-роллу, Чемпион Мира по акробатическому рок-н-роллу Педагог дополнительного образования Акробатический рок-н-ролл
10 Потоцкий Виктор Олегович 08,01,52 Высшее ГДОИФК им.Лесгафта, преподаватель физического воспитания Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена, Методика преподавания физической культуры по ФГОС нового поколения Первая категория 50/44/28     Методист, учитель физической культуры  
11 Петров Николай Александрович 29,06,88 Высшее Университет ФК им ЛЕСГАФТА - Специалист по физической культуре и спорту Автономная некоммерческая организация "Центр дополнительного образования - "Альфа-Диалог" - Современный образовательный процесс в условиях реализации ФГОС. Всероссийская федерация самбо Санкт-Петербурга - курс по основам борьбы самбо Первая категория 12/12/12 - КМС по самбо Педагог дополнительного образования, учитель физической культуры Самбо 330
12 Саркисова Анна Аркадьевна 31,03,69 Высшее Волгоградский государственный педагогический университет - учитель музыки ФГБОУ высшего профессионального образования «РГПУим. А. И. Герцена» -Преподавание музыкальных дисциплин в профессиональных образовательных учреждениях, ЛОГБУК "Учебно-методический центр культуры и искусства" - Голос как инструмент развития человека Высшая категория 19/19/11 - Победитель конкурса «Голоса Петербурга» в номинации «Вокал» (2016) Педагог дополнительного образования Эстрадный вокал "Зажигай"
13 Соколова Тамара Михайловна 30,08,44 Высшее ЛГУ им Жданова - почвоведение, агрохимия СПбАППО - Воспитание у учащихся гражданственности и толерантного поведения средствами краеведения, НП "Европейская школа бизнеса МВА-центр"-Тайм-менеджмент в в профессиональной деятельности педагога соответствует занимаемой должности 53/22/22 -   Педагог дополнительного образования, методист Музееведение
14 Тарасова Клара Радиковна 01,09,81 Высшее Московский гуманитарно-экономический институт - психология - психолог СПбГКУ СПО "УМЦ по ГО иЧС"-8|||Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях соответствует занимаемой должности 16/10/3 -   Педагог дополнительного образования Лепка
15 Федоров Сергей Николаевич 18,07,55 Высшее Сургутский государственный педагогический институт-бакалавр педагогики   без категории 43/22/2 -   Педагог дополнительного образования Шахматы
16 Федорова Наталья Николаевна 25,05,56 Высшее ЛИАП - электронные вычислительные машины - инженер-системотехник. ЧОУДОУчебный центр"Базис"-преподаватель естесственно-научных дисциплин. ГБОУДППО центра повышения квалификации специалистов Невского района Санкт-Петербурга "ИМЦ" -вышивание шелковыми лентами, Практика работы школьной службы примирения и медиации соответствует занимаемой должности 42/28/28 -   Педагог дополнительного образования Рукоделие, рукоделие для начинающих
17 Хмелева Галина Степановна 04,03,34 Высшее Уральский государственный университет - филолог,учитель русского языка и литературы средней школы СПбАППО - Воспитание у учащихся гражданственности и толерантного поведения средствами краеведения, НП "Европейская школа бизнеса МВА-центр" -Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время соответствует занимаемой должности 48/48/45 -   Методист  
18 Чиркова Мария Викторовна 06,12,87 Высшее Таганрогский государственный педагогический институт-учитель иностранных языков   без категории 1/1/1 -   Педагог дополнительного образования Фитнес для всех
19 Яковлева Анастасия Аркадьевна 20,01,64 Высшее Университет ФК им ЛЕСГАФТА - специалист по адаптивной ФК, бакалавр физической культуры СПБГДТЮ - Современные подходы к деятельности педагога дополнительного образования. без категории 32/9/7 -   Педагог дополнительного образования, учитель физической культуры Плавание для всех
20 Яранцева Наталья Юрьевна 30,09,72 Высшее Ульяновский ордена "Знак Почета" госпединститут имени И.Н. Ульянова - Педагогика и методика начального обучения СПБАППО - ФГОС начального общего образования: содержание и технологии реализации, ИМЦ Невского района - Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена без категории 26/26/7 - Победитель конкурса «Лучший учитель РФ» (2008) Педагог дополнительного образования, учитель начальных классов Студия изобразительного мастерства